Lalique France (Années 1990)
Flacon à parfum... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lalique France (Années 1990)
Flacon à parfum en cristal incolore sa panse est sphérique coiffé de son imposant de son bouchon figurant deux anémones dépoli rehaussé d'émail noir. Signé Lalique France
H. 16 cm
(éclats)