Lalique "Chèvrefeuille" (1992)
Flacon grand luxe Lalique en cristal incolore dépoli à décor moulé de chèvrefeuille en réserve, contenant 40 ml d'extrait (éclats et égrenures) On y joint le vaporisateur d'eau de toilette 30 ml
H. 11cm