Lot n° 47

Estimation :

LAN-BAR (David Landberg dit) (Rawa Ruska 1912 1978 Paris) Portrait d'homme, 1950 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm Provenance : Collection KUPFER