Marc STERLING
(Prilouki 1895 1976 Paris)
Nature morte à la poule
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Restaurations, trous.
Provenance :
Vente Me Briest, Paris 02.12.1993.