Lot n° 41

Estimation :

Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris) Nature morte à la poule Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 61 cm Restaurations, trous. Provenance : Vente Me Briest, Paris 02.12.1993.