Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Charles TCHERNIAVSKY (Bobroïsk 1900 1976 France) Chemin dans un parc Technique mixte, signée en bas à droite. 75 x 53 cm Provenance : Vente Me Loudmer, Paris 14.04.1991. Collection KUPFER