Charles TCHERNIAVSKY
(Bobroïsk 1900 1976 France)
Chemin... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Charles TCHERNIAVSKY
(Bobroïsk 1900 1976 France)
Chemin dans un parc
Technique mixte, signée en bas à droite.
75 x 53 cm
Provenance :
Vente Me Loudmer, Paris 14.04.1991.
Collection KUPFER