Serge FOTINSKY
(Odessa 1887 1971 Paris)
Bouquet... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Serge FOTINSKY
(Odessa 1887 1971 Paris)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
39 x 31 cm (à vue)
Provenance :
Collection KUPFER