Lot n° 39

Moïse KISLING (1891-1953)

Estimation :

Projet de menu ou carte de vins. Gouache sur papier. Signé vers le bas à gauche. 38 x 28 cm. Mentions manuscrites. Taches, rousseurs, pliures et trous de punaises dans les angles.