DIOR
BAGUE BANDEAU
En trois lignes de maillons... Lot 21
Résultat :
Estimation :
DIOR
BAGUE BANDEAU
En trois lignes de maillons d'or jaune, centrée d'un saphir ovale pesant environ 4 cts, l'entourage et l'épaulement sertis de diamants.
Signée, numérotée.
An 18k gold ring set with an oval shaped sapphire weighing approximately 4 cts.
RC :
Dimensions de la pierre : 10,6 x 7,7 x 6,1 mm environ.
TDD : 53-54; US : 7 (non modifiable).
Poids : 16,7 g (18k - 750).