Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

DIOR BAGUE BANDEAU En trois lignes de maillons d'or jaune, centrée d'un saphir ovale pesant environ 4 cts, l'entourage et l'épaulement sertis de diamants. Signée, numérotée. An 18k gold ring set with an oval shaped sapphire weighing approximately 4 cts. RC : Dimensions de la pierre : 10,6 x 7,7 x 6,1 mm environ. TDD : 53-54; US : 7 (non modifiable). Poids : 16,7 g (18k - 750).