CARTIER
EPINGLE DE CRAVATE "PANTHERE"
en or... Lot 336
Résultat :
Estimation :
CARTIER
EPINGLE DE CRAVATE "PANTHERE"
en or jaune, les yeux piqués d'émeraudes, le museau terminé d'onyx.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son certificat d'authenticité et de sa pochette de la Maison Cartier.
An emerald, onyx and 18k gold "Panthère" tie pin by Cartier.
RC:
Poids : 9,4 g (18k -750)
Longueur : 5,8 cm (environ)