BOUCHERON
ETUI A ROUGE A LEVRES
en vermeil ciselé... Lot 240
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
ETUI A ROUGE A LEVRES
en vermeil ciselé et ajouré de fleurs, le cœur en cabochons de rubis.
Signé, numéroté.
A silver and ruby lipstick by Boucheron.
RC :
Dimensions : 5,6 x 1,8 cm environ.
Poids brut : 47,3 g (Agt - 925).
Petit accident à un cabochon.