Ensemble de nécessaire de toilette pour poupées... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Ensemble de nécessaire de toilette pour poupées en faïence blanche à décor de fleurs bleues comprenant un bassin, son pot, un broc supplémentaire, deux porte-savons portant le cahcet au culot "Terre de fonte FALLIER"
Accidents