Cave à liqueurs en bois de placage à décor marqueté de filets d'encadrement découvrant quatre flacons et douze verres en cristal à décor gravé de feuillages
Fin du XIXème siècle
26,5 x 32 x 25,5 cm
Accident et manques (4 verres)