Coffret en bois à décor en marqueterie de rinceaux... Lot 435
Résultat :
Estimation :
Coffret en bois à décor en marqueterie de rinceaux feuillagés, couvercle en verre postérieur
Epoque Restauration
12 x 38,5 x 24 cm
Accidents et manques