Boîte à ouvrage en marqueterie de paille, le couvercle... Lot 434
Résultat :
Estimation :
Boîte à ouvrage en marqueterie de paille, le couvercle à décor d'un panier fleuri, carquois et instruments découvrant un miroir et deux étages de compartiments également marquetés
Fin XVIIIème début XIXème siècle
10 x 32,5 x 24 cm
Accidents et manques