Petit nécessaire de couture en argent doré et acier dans son écrin en ivoire
8,5 x 5 cm
Poids brut total :
Usures, manque dé et aiguille
On y joint un nécessaire à coudre en ivoire avec deux ustensiles
13 x 6cm
Usures, manques