Christ en croix en ivoirIne sur sa croix en bois... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Christ en croix en ivoirIne sur sa croix en bois noirci. Dans un cadre de forme mouvementée e, bois et stuc doré richement mouluré et sculpté de feuillages, palmettes et coquilles. Style du XVIIIe - début XXe
H. : 73 cm (total)
H. : 24 cm (Christ)