VAL SAINT LAMBERT et autre
Vase en verre transparent et teinté rose de forme libre, marqué sous la base (H.: 20 cm) et un vide-poche au modèle (4x17 cm)
On y joint un vase en verre doublé rose H.: 18,5 cm (usures et petites égrenures)