Lot n° 357

LIMOGES

Résultat :
Estimation :

LIMOGES Petite veilleuse brûle-parfum en porcelaine émaillé polychrome figurant un Bouddha assis tenant un pot (manque le couvercle). Circa 1930 H. : 17 cm