Lot n° 349

PARIS

Résultat :
Estimation :

PARIS Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant un mousquetaire et une dame de qualité reposant sur un socle rocaille Dans le goût de Jacob Petit, XIXème siècle H.: 22 et 21 cm Accidents, usures