Lot n° 326

Estimation :

LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome de panier fleuris comprenant : 37 assiettes 12 assiettes creuses 10 assiettes à dessert 2 raviers 1 soupière 1 présentoir 3 plats