Lot n° 280

CHINE

Estimation :

CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scènes animées de personnages en reserves. Monture en bronze doré richement ciselé. Style du XVIIIe H. : 35 cm Monté à l'électricité