Ensemble de 10 ouvrages sur les Bijoux
Jewelry International, volume 1 et 4 - Caroline Childers
Chaumet Paris, deux siècles de création - exposition Musée Carnavalet
Maîtres joailliers - Kenneth Snowman
Jewelry from nature - Ruth Peltason
Bijoux de tête, Chaumet, de 1804 à nos jours - Diana Scarisbrick
Art et Mode, l'inspiration artistique des créateurs de mode - Valérie de Givry
Understanding Jewellery - David Bennett & Daniela Mascetti
Diamant dans tout son éclat - Françoise Kostolany
Merveilleuse perles - Françoise Cailles
LOT A RECUPERER SUR RDV - BOULOGNE/BILLANCOURT (92)