Lot de 6 montres dont :
Un régulateur en métal, le cadran émaillé blanc et bleu
une montre de gousset en métal argenté
une montre de col OMEGA en métal (accidentée)
une montre de gousset Norwich watch en métal doré
montre de gousset dans sa boite (accident)
une montre de gousset enmétal dans sa boite ( manques et accidents)