Un grand plat ovale en argent uni à contours,
Orfèvre... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Orfèvre : inconnu, poinçon couronne Royaume – Uni en partie effacé
Poids : 1312 grs longueur 50 cm largeur 32 cm