Lot n° 725

Estimation :

Ensemble de serviettes de Hammam Turquie, XIXe siècle Cinq pièces brodées de soie et fils métalliques sur lin et coton, à décor floral, l'une à décor d'églises. L. de 168 à 70 cm par 45 cm environ A group of ottoman embroidered and