MEUBLE desserte en placage d’acajou, partie supérieure... Lot 243
Résultat :
Estimation :
MEUBLE desserte en placage d’acajou, partie supérieure vitrée en
retrait sur deux tiroirs et deux vantaux à fond de glace, Montants à
pans coupés, petits pieds gaines
Piétements antérieurs gaine désaxés
Début XIXe siècle
134 x 110 x 47 cm