GLACE à pareclose en bois naturel sculpté et doré,... Lot 231
Résultat :
Estimation :
GLACE à pareclose en bois naturel sculpté et doré, les montants
à décors de pampres de vignes se terminant à l’amortissement
par un décor au panier.
Epoque XVIIIe siècle
(Restaurations)
H. 128 cm, L. 64 cm