DAUM NANCY
LA LAGUNE DE VENISE
Vase en verre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
LA LAGUNE DE VENISE
Vase en verre multicouche dégagé à l’acide et décor émaillé.
Signé sous la base DAUM NANCY «Croix de Lorraine» vers
1907
H. 12,5 cm, L. 12,5 cm, P. 7 cm