PAIRE DE PETITS MIROIRS en bois naturel sculpté... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITS MIROIRS en bois naturel sculpté à décor de
coquilles, de croisillons et de feuilles d’eau
Epoque Régence
(Glaces rapportées)
39,5 x 21,5 cm