Claude LEPAPE (1913-1994)
NATURE MORTE AUX GANTS,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Claude LEPAPE (1913-1994)
NATURE MORTE AUX GANTS, PLACE VENDOME
Huile sur isorel signé en bas à gauche
55 x 65 cm
€ 400 - 600
Exposition :
«PEINTRES TEMOINS DE LEUR TEMPS», Les Parisiennes, 1958, Musée
Galliera , PARIS