Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté
Chine,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Chine, XVIIe siècle
Représentés debout sur une base, vêtus de longues robes, les mains jointes, socles.
H. de 17 à 19 cm