Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017)
Composition, 1957
Collage de papiers teintés sur toile peinte.
Signé et daté en bas à droite.
33 x 24 cm
Provenance :
Collection de Madame X., Neuilly-sur-Seine.