Takesada MATSUTANI japonais (né en 1937)
Parallel... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Takesada MATSUTANI [japonais] (né en 1937)
Parallel 11-5, 2000
Crayon graphite et colle vinylique sur toile monté sur panneau.
Signé, daté, titré et situé au dos.
53 x 45,5 cm
Provenance :
Galerie Guislain-Etats d'art, Paris.