Josaku MAEDA japonais
(1926-2007)
Constellation... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Josaku MAEDA [japonais]
(1926-2007)
Constellation humaine, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 45 cm