Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932)
Psychogramme n° 37, 1981
Lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Titré au dos.
55 x 44 cm
Provenance :
- Collection Michel Tapié.
- Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.