Hideko FUKUSHIMA [japonais] (1927-1997)
Composition, vers 1960-65
Lavis d'encre.
Signé en bas à droite.
76 x 57 cm
Provenance :
- Collection Michel Tapié.
- Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.