Sadegh BARIRANI [iranien] (né en 1923)
Compositions, 1974
2 huiles sur papier.
Signées en farsi et datées.
50 x 65 cm chacune
Provenance :
- Collection Michel Tapié.
- Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.