Jean-Marc Tapié de Celeyran dit MENGAU
Composition n° 2, 1968
Huile et encre sur toile.
Signée en pied.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 89 cm
Provenance :
Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.