Eugène LEROY (1910-2000)
Lumière, 1967-1987
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 75 cm
Exposition :
Eugène Leroy, Stedelijk Van Abbemuseum, Eindhoven, Hollande (étiquette de transport au dos).
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy en date du 26 octobre 2021 sera remis à l'acquéreur.