Pierre LESIEUR (1922-2011)
Les Toits, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Restauration).
114 x 162 cm
Nous remercions Madame Michelle Lesieur d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.