André LANSKOY russe (1902-1976)
Composition, étude... Lot 22
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Composition, étude pour le Journal d'un fou, vers 1969
Collage.
Non signé.
65 x 42,5 cm
Provenance :
- Vente Maître Martin du Nord, Verrières-le-Buisson, 18 novembre 1989, n° 123.
- Collection particulière, Paris 7e. Acquis lors de cette dernière. Par descendance.
Un certificat de Madame Katia Zoubtchenko sera remis à l'acquéreur.