Lot n° 255

Estimation :

Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille brillant modifié de 2.42 carats, J, SI2 selon le rapport GIA n°2215462214 daté du 01/04/2021, entouré de diamants taille brillant, doigt 53-13 Monture: Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Gemmes: Très bon état général. Selon rapport: 8.03x8.48x3.92 mm Fluo: Strong blue