Graff, Kiss, Collier or gris 750 à maille forçat retenant un centre croisé serti de diamants taille brillant et trapèze, signé, numéroté GP25632, long. 40 cm, boîte, certificat Graff
Monture: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état général.
Selon certificat:
8 diamants baguette: 0.60 ct
10 diamants brillant: 0.41 ct