Lot n° 253

Estimation :

Graff, anneau rivière or gris 750 serti de 2.28 carats de diamants taille princesse, signé, numéroté 2518, doigt 52-12 Monture: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Gemmes: Bon état général. Une cassure sur un diamant. 2.28 carats au total selon gravure intérieure.