Graff, anneau rivière or gris 750 serti de 2.28 carats de diamants taille princesse, signé, numéroté 2518, doigt 52-12
Monture: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Bon état général. Une cassure sur un diamant.
2.28 carats au total selon gravure intérieure.