Lot n° 251

Résultat :
Estimation :

Graff, bracelet rigide torsadé or gris 750 serti de diamants taille brillant, signé, numéroté GB7041, circ. 16 cm, boîte, certificat Graff Monture: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Gemmes: Très bon état général. Selon certificat: 167 diamants: 1.43 ct