Van Cleef &, Arpels, paire de clips d'oreilles quadrillés or 750 sertis de diamants taille brillant, signés, numérotés B3352AI, h. 2 cm, 16g
Montures: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal. Petites traces d'oxydation.
Poinçons: 'VCA' / 'or 750' / 'B3352AI' / de titre français / de maître Lasbleiz. Fournier, Vitiello
Gemmes: Très bon état général.