Hermès, sac Constance vintage en cuir de box bleu marine, fermoir H en métal plaqué or, 22x 17,5 cm
Moyen état de conservation car vintage
Lettrage pas visible
Cuir craquelé à la bandoulière
Griffures et rayures d'usure au cuir
Bord décousu à l'arrière à cause du rabat
Quelques usures au placage en or
Intérieur avec griffures et usures
Fermeture éclair à l'intérieur cassé