Lot n° 228

Estimation :

Hermès, sac Constance vintage en cuir de box bordeaux, fermoir H en métal plaqué or, 22x 17,5 cm Moyen état de conservation car vintage Lettrage pas visible Cuir craquelé à la bandoulière Griffures et rayures d'usure Bord décousu à l'arrière à cause du rabat Quelques usures au placage en or Intérieur avec griffures et usures Fermeture éclair à l'intérieur cassé