Hermès, sac Plume 32 en cuir de Box rouge Brique, année 1998, housse, 32x22 cm
Bon état de conservation général
Quelques griffures d'usure au cuir
Présence de taches de liquide sur le dessus
Poignées en bon état
Usures aux angles
Intérieur propre