Lot n° 213

Estimation :

Hermès, sac Plume 32 en cuir de Box rouge Brique, année 1998, housse, 32x22 cm Bon état de conservation général Quelques griffures d'usure au cuir Présence de taches de liquide sur le dessus Poignées en bon état Usures aux angles Intérieur propre