Georges Noel (1924-2010), Sans titre, 1960, technique mixte sur toile, signée, contresignée et datée sur le châssis au verso, 89x116 cmProvenance : Ancienne collection de René et Rose-Marie BergerLes bénéfices de la vente sont au profit de la Fondation Jacques-Edouard Berger
Quelques petits manques à la matière de env. max. 1 cm